Вторник, 16.04.2024, 11:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Фильмы » Документальный

Как развить интуицию. Скрытые знания (2016) WEBRip
27.11.2016, 00:44

Судьба подсказывает нам, как будут развиваться события при помощи особых знаков. Умение замечать и распознавать эти знаки - главная сущность интуиции. Как же развить в себе интуицию? Как научиться читать знаки судьбы?

Развить интуицию способен каждый. На ряду, со зрением, слухом, осязанием, обонянием и вкусом, интуиция присуща каждому человеку, ее не редко называют шестым чувством. Просто не все умеют слышать и распознавать свой внутренний голос. Как и другие присущие человеку скрытые способности, интуицию надо пробуждать и развивать, ее необходимо тренировать и поддерживать.

Для того, чтобы понять как развить интуицию, прежде надо четко уяснить как она работает.

Наверняка вы знаете, что такое сознание и подсознание. Сознание это часть разума, которой мы думаем, способность к воспроизведению действительности в мышлении. Мы можем наблюдать работу сознания, видеть, как в голове рождаются мысли. Подсознание же область неясных, не вполне осознанных мыслей, чувств, представлений. Здесь понимание о жизни в целом, о различных жизненных ситуациях, о себе и людях. Все это находится вне нашего сознания, то есть скрыто от наблюдения и понимания. Наше подсознание подобно хранилищу, в котором находится все, что происходило в нашей жизни, все, что мы когда либо слышали, видели и чувствовали.

По словам ученых, сознание человека способно воспринимать 15 единиц информации в секунду, в то время как подсознание до миллиарда. Оно улавливает все, что не выражено в словах, что витает в воздухе. То есть подсознание содержит всю полноту знаний необходимых для принятия правильных решений. Оно выдает нам неожиданные ответы на волнующие нас вопросы, предлагает нестандартные решения проблем, и происходит это как вспышка, озарение. То о чем так долго не могло догадаться сознание, размышляя не один день, подсознание выдало спонтанно на блюдечке. Так вот интуиция это наш канал связи с подсознанием, инструмент для получения ответов на любые свои вопросы, наш неосознанный опыт.



Информация о видео
Название: Как развить интуицию. Скрытые знания
Автор: Анна Чапман
Год выхода: 2016
Жанр: Эзотерика
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 47 м.

Файл
Качество: WEBRip
Формат: MPEG-4
Видео: h264, 1280x720, ~1350 Кбит/сек
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 404.81 Mb

Скачать Как развить интуицию. Скрытые знания (2016) WEBRip

Категория: Документальный | Добавил: zyzy
Просмотров: 215 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]